Resultado de la octava fecha del Torneo de Fútbol 23-10-2019

Resultado de la octava fecha del Torneo de Fútbol

TORNEO DE FUTBOL FECHA : 8 ZONA   A 1° Partido : AGROBOLSAS  (5): ROMANO CARLOS,SORIA CRISTIAN,TRABELLA DARIO,CORONEL ALEJANDRO,VULCANO IGNACIO.   UNIPEL F.C  (2): DIAZ MARTIN,ROBERT NICOLAS,GALAN TOMAS,COLANTONIO...[ver más]

 
Resultado de la novena fecha del Torneo de Fútbol 23-10-2019

Resultado de la novena fecha del Torneo de Fútbol

TORNEO DE FUTBOL FECHA : 9 ZONA   A 1° Partido : AGROBOLSAS  (10): ROMANO CARLOS, SCARPELLO PABLO, SORIA CRISTIAN,TRABELLA DARIO,VULCANO IGNACIO. GOLOPOLIS (5): BOSOTO DANIEL,CABOT JUAN,ALTHABE LUCIO, SALLETTE MAXIMILIANO,COLMAN...[ver más]

 
Resultado de la novena fecha del Torneo de Fútbol (parte 2) 23-10-2019

Resultado de la novena fecha del Torneo de Fútbol (parte 2)

TORNEO DE FUTBOL FECHA : 9 ZONA   A 1° Partido : AGROBOLSAS  (10): ROMANO CARLOS, SCARPELLO PABLO, SORIA CRISTIAN,TRABELLA DARIO,VULCANO IGNACIO. GOLOPOLIS (5): BOSOTO DANIEL,CABOT JUAN,ALTHABE LUCIO, SALLETTE MAXIMILIANO,COLMAN...[ver más]

 
Resultado de la séptima fecha del Torneo de Fútbol 18-10-2019

Resultado de la séptima fecha del Torneo de Fútbol

TORNEO DE FUTBOL FECHA : 7 ZONA   C 1° Partido : NO SE SI LLEGO (11): BARRIENTOS NICOLAS, ANGEL DANIEL,URRUTIA CARLOS,  FERREYRA DANIEL, ZELENKA GONZAL, HERRERA TOMAS. LOS PIRAÑAS (0): AYESA PABLO, MANZANET MARIANO, HIDALGO...[ver más]

 
Resultado de la sexta fecha del Torneo de Futbol 17-10-2019

Resultado de la sexta fecha del Torneo de Futbol

TORNEO DE FUTBOL FECHA : 6 ZONA   B 1° Partido : LOS PIBES (13): CALDERON GERMAN, PAGANELLI CRISTIAN,URZAQUI GUSTAVO, CONTI MAXIMILIANO, PEREZ CRISTIAN, BORRAS ESTEBAN, VOLPI JUAN, INZA TOMAS. EL REJUNTE F.C (2): RODRIGUEZ MARIANO,...[ver más]

 
Resultados segunda fecha del Torneo de Futbol 15-10-2019

Resultados segunda fecha del Torneo de Futbol

TORNEO DE FUTBOL FECHA : 2 ZONA   C 1° Partido : NO SE SI LLEGO (2): BARRIENTOS NICOLAS, DOMINIGHINI GABRIEL, ANGEL DANIEL, FERREYRA DANIEL, ZELENKA GONZALO, ESPINDOLA ESTEBAN, HERRERA TOMAS. LOS BORBOTONES (2): DIAZ FERNANDO, AYALA...[ver más]

 
Resultado de la tercer fecha del Torneo de Futbol 15-10-2019

Resultado de la tercer fecha del Torneo de Futbol

TORNEO DE FUTBOL FECHA : 3 ZONA   A 1° Partido : UNIPEL F.C  (9): DIAZ MARTIN,ROBERT NICOLAS,GALAN TOMAS,COLANTONIO LAUTARO,FERREYRA FABIAN, ATELA MARTIN,MONTES OCTAVIO.   LOS PERRUZZI (1): SORIA LUIS, TISSERA...[ver más]

 
Resultado de la cuarta fecha del Torneo de Futbol 15-10-2019

Resultado de la cuarta fecha del Torneo de Futbol

TORNEO DE FUTBOL FECHA : 4 ZONA   B 1° Partido : M.SM(7): MORENO GONZALO, FERRO CRISTIAN , IRIART GERMAN, LUTI NICOLAS, CADILLAC WALTER. EL REJUNTE F.C (5):  ALVAREZ JOAQUIN, ZUBIGARAY LUCIANO, COLANTONIO PABLO , EDEN ALEJANDRO,...[ver más]

 
Resultado de la quinta fecha del Torneo de Futbol 15-10-2019

Resultado de la quinta fecha del Torneo de Futbol

TORNEO DE FUTBOL FECHA : 5 ZONA   A 1° Partido : LOS REPO  (3): SANTIVAÑEZ JOSE, CALBO CHRISTIAN, BONACHINA WALTER, AGOSTINO MAURO, BUSTOS LUCIANO. AGROBOLSAS  (2): SORIA NICOLAS,SORIA CRISTIAN,TRABELLA DARIO,CORONEL...[ver más]

 
Resultado de la quinta fecha del Torneo de Futbol (parte 2) 15-10-2019

Resultado de la quinta fecha del Torneo de Futbol (parte 2)

TORNEO DE FUTBOL FECHA : 5 ZONA   A 1° Partido : LOS REPO  (3): SANTIVAÑEZ JOSE, CALBO CHRISTIAN, BONACHINA WALTER, AGOSTINO MAURO, BUSTOS LUCIANO. AGROBOLSAS  (2): SORIA NICOLAS,SORIA CRISTIAN,TRABELLA DARIO,CORONEL...[ver más]

 
1
2
3
4
...
16